BMX Горные велосипеды Маунтин байк, MTB Триал Стрит Кросс кантри Авторские фотографии Интересное о байках. Вело-байкеры нашего города и пригородных районов Проведенные Мероприятия

Вело портал Кыргызстана

Погоня за олимпийскими очками

Дисциплины
Погоня за олимпийскими очкамиКонец зимы и начало весны для российской сборной команды по маунтибайку оказался достаточно интенсивным. Сборная, добывая олимпийские очки, проехала блок международных соревнований, которые проходили на Кипре и в Турции. Евгений Печенин в Турции заработал первые 30 олимпийских очков, завоевав победу в дисциплине кросс-кантри на «ADANA MTB CUP». В той же олимпийской дисциплине ижевчанин Антон Королев занял второе место, что принесло в копилку олимпийской сборной еще 20 очков. Алексей Белокрылов занял седьмое место в итоговом протоколе и получил 6 очков. Среди женщин отметилась ижевчанка Анна Коновалова, ее первенство принесло в копилку женской сборной максимальное количество очков – 30. На этом спортсмены не остановились, и спустя неделю Анна Коновалова и Евгений Печин оформили дубль, заняв первые места на «Manisa MTB Cup» максимально пополнив количество очков своих сборных.

Алексей Медведев принес мужской сборной России 14 очков, заняв 8 место на Кипре. Спортсмен участвовал в международной гонке первой категории UCI. В международной гонке, проходившей в Турции, российские спортсмены оспорили первенство в гонке второй категории «Mishmar Haemek MTB Cup». Иван Селедков занял третье место и заработал 15очков, Максим Гоголев занял 8 место, заработав 4 очка, Евгений Печенин занял 10 место, пополнив копилку российской сборной на одно очко. Недавний триумфатор Анна Коновалова заняла пятое место и принесла женской сборной 10 очков.

В результате соревнований по маунтинбайку, мужская сборная России состоит только из воспитанников удмуртской школы велоспорта: Максима Гоголева, Алексея Медведева, Антона Гоголева, Евгения Печенина, Антона Королева, Ивана Селедкова, Тимофея Иванова и Алексея Белокрылова. Женскую сборную Росси представляет анна Коновалова.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок хорошо отдохнул и получил море положительных впечатлений, пойдите с ним на детские аттракционы где он сможет покататься на самых разных аттракционах и увидит много нового и интересного. Ему очень понравится и он будет вам очень благодарен.

• Зимняя гонка кросс-кантри от велоклуба «Золотые колеса»
  • Система комплектования сборной команды по BMX (рейсинг)